~Битва за Хогвартс...

Объявление

Объявление

Приветствуем Вас на нашем форуме!!!

Привет волшебник! Если ты попал сюда, значит магическая сила течет в твоих жилах.Хочешь разкрыть ее полностью? Тогда зарегистрируйся у нас на форуме!

Дата: 28 Августа, среда
Время суток:Утро
Погода:На улице светит солнце, температура: +13
Происходящее в игре: Набор игроков.
Срочно нужны: Учителя школы, ученики всех факультетов


Реклама Если вы рекламите у нас свой форум, прошу не забывать и про нашу рекламу у вас! одним словом, реклама Взаимообратна! Ник: Реклама. Пароль: 1234


. .


Баллы факультетов
: 000
: 000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Битва за Хогвартс... » Флудилка)) » "На приёме у психиатара"


"На приёме у психиатара"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Участник задаёт любой вопрос, представляя, что обращается к психиатру.
Вопрос может быть как серьёзным, так и шуточным.
Отвечат следующий участник (манера ответа на его усмотрение), и тут же задаёт свой вопрос врачу.
И так по очереди.
Старт!
Итак, мой вопрос доктору:
Доктор мне розовые слоники мерещатся! Что мне делать?

0

2

Попробуйте представить себе голубых.

Доктор, после того, как я съела "Растишку", мне постоянно кажется, что я уменьшаюсь!

0


Вы здесь » ~Битва за Хогвартс... » Флудилка)) » "На приёме у психиатара"