Участник задаёт любой вопрос, представляя, что обращается к психиатру.
Вопрос может быть как серьёзным, так и шуточным.
Отвечат следующий участник (манера ответа на его усмотрение), и тут же задаёт свой вопрос врачу.
И так по очереди.
Старт!
Итак, мой вопрос доктору:
Доктор мне розовые слоники мерещатся! Что мне делать?
"На приёме у психиатара"
Страница: 1
Сообщений 1 страница 2 из 2
Поделиться12008-01-24 15:01:18
Поделиться22008-01-24 15:06:33
Попробуйте представить себе голубых.
Доктор, после того, как я съела "Растишку", мне постоянно кажется, что я уменьшаюсь!
Страница: 1

: 000
: 000